Как расторгнуть потребительский кредит при отказе организации оказывать услуги
Если заключён договор об оказании услуг, вы имеете право отказаться от исполнения этого договора в любое время. Нужно подать соответствующее уведомление.
Согласно действующему законодательству необходимо расторгнуть договор возмездного оказания косметических услуг. После этого косметический салон должен вернуть деньги банку.
Добрый день. От услуг можете отказаться, но кредит придется выплачивать. К юристу обращайтесь за подготовкой необходимых документов. Платеж по кредиту, который поступил исполнителю, можно будет направить на погашение кредита.
Скажите, пожалуйста, а уведомление определенной формы?
Расторгать нужно оба договора - на услуги и кредитный, поэтому необходимо предъявить письменное мотивированное требование на основе норм ГК, документы Вам выдали?
Нужно написать в произвольной форме заявления в котором сослаться на статью 782 Гражданского кодекса Российской Федерации о расторжении договора возмездного оказания услуг.