Письмо от компании ЦЗ Инвест о неожиданной задолженности перед Ростелеком - стоит ли реагировать и оплачивать неподтвержденную сумму?
Пришло письмо от компании ЦЗ Инвест, просят погасить задолженность за 2015 год перед компанией Ростелеком. О зодолженности никто до этого не сообщал, стоит ли вступать в контакт с этой непонятной компанией и отправлять им деньги, которые привышают сумму задолженности, и вообще я сомневаюсь в том, что она вообще была.
Если не согласны с суммой, то ждите суда и в суде просите уменьшить неустойку за просрочку платежей по ст. 333 Гражданского кодекса РФ.
Здравствуйте!
Ничего не оплачивайте. Пусть данная компания обращается в суд, при наличии оснований.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вполне известная компания, они занимаются сбором копеечных долгов. Шлите их в суд и не общайтесь с ними вообще.
Здравствуйте,
Если от компании Ростелеком не было письменных извещений, что долг выкупила другая компания, то ничего платить не нужно
Желаю Вам удачи и всех благ!