Льготы для военнослужащих миротворцев - где обратиться после службы в Таджикистане?

Вопрос №12692694 из г. Тула
опубликован 14.06.2017, 16:13

Мой муж проходил срочную службу в составе миротворческих войск в республике Таджикистан, с 27 февраля по 02 июня 1998 г. Положены ли ему какие либо льготы? Куда нам обратиться? Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Нет В вашем случае никаких льгот законом не предусмотрена

В соответствии с приложением 3 к федеральному закону "О ветеранах", право на получение звания "ветеран боевых действий", и соответствующие льготы, имеет те военнослужащие, которые проходили службу а в Республике Таджикистан периоды-сентябрь - ноябрь 1992 года;

с февраля 1993 года по декабрь 1997 года.

14.06.2017, 17:00

Но почему же тогда ему выдали льготное удостоверение? Комитет соц. защиты населения вызывал для составления анкеты?

14.06.2017, 17:03

В данном случае надо смотреть-Какое именно " льготное" удостоверение ему было выдано, и на каком основании оно было выдано.

14.06.2017, 17:06