Можно ли получить снилс и Инн в Ростове если у меня питерская прописка. И сколько это займет времени.
Можно ли получить снилс и инн в ростове если у меня питерская прописка. И сколько это займет времени.
Здравствуйте! Вы можете получить СНИЛС и ИНН по месту фактического проживания. СНИЛС - в пенсионном фонде, ИНН - в ИФНС.
Получение свидетельства ИНН в любом субъекте России, независимо от места постоянной регистрации, стало возможным с 2012 года, когда Федеральная налоговая служба РФ опубликовала соответствующий приказ от 29.06.2012 г.
Если человек хочет получить ИНН, но проживает не там, где прописан, например, в другом городе, он вправе обратиться в любую Налоговую инспекцию по месту пребывания без регистрации в этом регионе.