Тонкость в том что в ПИБ выдали продавцу техпаспорт квартиры без перепланировки.
Мне предложили вариант покупки квартиры.
В ней года 4 назад был выполнен ремонт с частичной перепланировкой.
В частности перенесен туалет в ванную комнату а за счет его и части коридора увеличенна кухня.
Дом "сталинский" и несущие конструкции не затронуты, снесены лишь перегородки.
Вопрос в том как оформить эту перепланировку что-бы у меня не было проблемм в дальнейшем после покупки квартиры.
Уважаемый Сергей!Для регистрации перепланировки сначала нужно вызвать МВК,получить акт о том,что такая перепланировка возможна,затем заказать в ПИБе проект перепланировки,после чего составляется акт приёмки работ после их производства и на основании указанных документов ПИБ вносит изменения в поэтажный план квартиры.