В судебном порядке будут делать тест на установление отцовства. Скажите результат пришлют по почте или скажут только в суде.

• г. Могилёв

В судебном порядке будут делать тест на установление отцовства. Скажите результат пришлют по почте или сажут только в суде.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Если экспертиза будет назначаться по определению суда в рамках судебного дела, то заключение будет направлено в суд и приобщено к материалам дела, там вы сможете ознакомиться с ним.

Добрый день. Рекомендую задать Ваш вопрос юристу из Вашего государства, т.к. необходимо учитывать особенности национального законодательства. Поиск осуществляйте в каталоге (кнопка "Рейтинг" вверху слева, кнопка "Каталог" вверху справа).