Влияет ли учредительство ООО на пенсию инвалида 2-й группы?
Я являюсь инвалидом 2-й группы и получаю пенсию по инвалидности. Если я зарегистрирую ООО на свое имя, т.е. буду его учредителем - сохранится ли моя пенсия?
Здравствуйте! Если Вы зарегистрируетесь индивидуальным предпринимателем, пенсию по инвалидности вы также будете получать, и льготы с вас не снимут.
Добрый вечер. Никто вашу пенсию не заберет пенсия ваша точно также сохранится Если вы даже будете работать. Хорошего приятного вечера вам.
Здравствуйте.
То, что вы будете являться учредителем, никак не отразится на вашей пенсии.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего.