Возможно ли вернуть подоходный налог на долю ребенка, приобретенную в квартире в 2008 году, и при каких условиях это возможно?
Я квартиру приобрела в 2008 году у меня там 1/3 доли, и у несовершенно летнего ребёнка 1/3 доли могу-ли я вернуть подоходный налог доли ребёнка и при каких условиях?
Лучший ответ
Можете вернуть налоговый вычет с доли ребенка, если ранее вычет не использовали, работаете официально, налог на доходы с з\п удерживается.
Спасибо, я у Вас в долгу!