Как и когда зарегистрироваться в УВМ при переезде в другую область с ВНЖ без выписки?
Имея ВНЖ с другой области переехав в другую область не выписываясь где получил ВНЖ на пмж в какие сроки надо обратится в УВМ (УФМС) зарегистрироваться?
Лучший ответ
Добрый день! В течение 7 дней Вам нужно уведомить о том, что Вы сменили место прописки, и прописаться по новому адресу, но Вы можете сделать и временную регистрацию по другому месту.
Наконец-то все понятно, благодарю!