Можно ли продать квартиру, приобретенную за материнский капитал, если есть желание переехать в другой регион?
Мы купили квартиру за материнский капитал прожили где-то год теперь хотим переехать в другой регион можем-ли мы продать эту квартиру?
Можно продать квартиру, которая куплена на материнский капитал, однако для этого вам нужно получить разрешение органа опеки.
Здравствуйте! Во-первых, надо знать, выполнили ли Вы обязательство по выделению долей, во-вторых, надо получать согласие органов опеки и попечительства на продажу.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Да, Вы можете продать квартиру купленную на средства материнского капитала, но только с разрешения органа опеки и попечительства.