Что делать, если вас отключили от электричества из-за неуплаты аренды и не возвращают конфискованный товар и оборудование?
У меня вопрос по арендной платой по трк у меня с 15 марта отключили свет за неуплату аренды заточили мой товар мое оборудования и не отдают и ничего не делают в мой адрес что мне нужно делать.

Здравствуйте, Светлана.
Информационное письмо Президиума ВАС РФ от 11.01.2002 N 66 "Обзор практики разрешения споров, связанных с арендой"
14. Арендодатель вправе удерживать принадлежащее арендатору оборудование, оставшееся в арендовавшемся помещении после прекращения договора аренды, в обеспечение обязательства арендатора по внесению арендной платы за данное помещение.
СпроситьТак скажите а чем платить аренду если помещение закрыто а другого источника дохода нет
Здравствуйте Светлана!
Риторический вопрос. Ищите другой источник дохода. Вариантов много. Для более точного ответа на вопрос необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.