Законность действий воспитателей в летнем лагере - нарушение закона о гомосексуализме?

• г. Славгород

У меня дети дочь и сын 7 и 9 лет, сейчас летом ходят на школьную площадку, у нас ее один месяц проводят. Это что-то вроди летнего лагеря,. Вопрос,-законно ли воспитатели поступают заставляя детей приходить то все в платишках то все как мальчики. Это же нарушение закона о гомосексуализм в нашей стране? Как то так.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте именно как-то так поэтому Можете написать жалобу в прокуратуру района а также их вышестоящему руководству Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.