Люберцы, 14.06.2017, 19:36

Может ли суд отказать в принудительном лечении, если у человека имеются медицинские противопоказания?

Вопрос №12693668 из г. Ижевск
опубликован 14.06.2017, 19:36
Идет суд о принудительном лечении в псих. Лечебн. Может ли суд отказать в требовании принудительного лечения, если у человек будет ссылаться, что у него плохое самочувствие, не может ходить или был инсульт и все в таком духе и просто отпустить его из зала суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Да с утра может полное право вынести такое решение так как не нашел доказательства подтверждающие что необходимо принудительное лечение. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 19:43

Но,мед. псих. Экспертиза уже доказала, что человек нуждается в принудительном лечении.

14.06.2017, 19:51

Добрый вечер. Значит всюду недостаточно заключение медицинских работников которые предоставили в судебное заседание. Хорошего приятного вечера вам.

14.06.2017, 19:59