Какой налоговый орган отвечает за подачу декларации на налоговый вычет на имущество для жителя Крыма, прописанного в Воронеже?

• г. Краснодар

Прописана в Крыму, жильё приобрела в Воронеже и собираюсь жить там по временной регистрации. В какой налоговый орган можно подать декларацию на налоговый вычет на имущество?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Декларация 3 НДФЛ на получение имущественного налогового вычета с квартиры подается только по месту постоянной регистрации.