Может ли гражданин Армении работать в такси?
Можно гражданам армении работать на такси.
Добрый день. Да, может. Но для работы водителем ему придется получать водительское удостоверение российского образца[b][/b].
Доброго времени суток! Работать на такси. Сможете, однако, имеется необходимость в замене водительского удостоверения в органах ГИБДД.
Можно работать, но армянские водительские права придется менять на российские.
Можно гражданам армении работать на такси после того, как получат они Российские права, нужно обращаться с заявлением в гибдд.
Добрый вечер, Гайк! Если вы оформили права образца РФ, патент, находитесь на территории РФ на законных основаниях - можете работать на такси без проблем. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!