Сын неадекватно ведет себя и отказывается работать или лечиться - история борьбы с шизофренией

• г. Санкт-Петербург

Сын не работает уже три года. Служил в армии, вернулся, употреблял наркотики (гашиш, амфетамин). Стал вести себя неадекватно, несколько РВЗ помещала в психиатрия. Больницу. Ставят диагноз шизофрения неопознанный этиологии. Ничего не меняется к лучшему. Сын не хочет ни работать ни лечиться. Не знаю, как заставить его работать, он лежит и ждёт смерти. Человек 25 лет, он не стремится ни к чему

.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Валерий, это вопрос не юридический, а медицинский.

Вам нужно найти хорошего частного врача-психиатра, психолога. Удачи и добра!

Попробуйте с врачом без него проконсультироваться поначалу.