Могу ли я поступить после 9 класса в университет?
Здравствуйте! В данном случае нет не сможете вы поступить после 9 класса в университет. Согласно законодательству РФ, Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый вечер, вы можете поступить в высшее учебное заведение только после окончания 11 класса. После 9-го можете получать среднее специальное образование.
Добрый вечер. Вы никак не сможете на базе 9 классов поступить в университет максимально что вы можете поступить только в колледж. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. В высшее учебное заведение Вы можете поступить только на базе 11 классов. После 9 класса в университет вы не сможете поступить.
Добрый день! На бакалавриат нет. Для поступления нужно общее среднее образование (11 классов) или диплом начального или среднего профессионального образования.
А можете, сказать, куда надо идти учиться на администратора?
Здравствуйте! Это вопрос не юридического характера, Вам самостоятельно нужно искать подходящие колледжи. Удачи Вам и всего хорошего!