Как найти мошенников, вернее вычислить

Вопрос №12694244 из г. Петропавловск
опубликован 14.06.2017, 20:41
Как вычислить мошенников с сайта VIX500 Виктор Соколов, Виктория Павлова, занимаются вымоганием денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно обращаться с заявлением в полицию, если в отношении Вас совершено мошенничество, которое является преступлением. Только так их можно вычислить.

14.06.2017, 21:35
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Обратитесь в полицию, вычислять и находить мошенников это их работа.

Спасибо за обращение на наш сайт.

Всего хорошего.

14.06.2017, 21:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я сколько писала на почту так и не пришло письмо

14.06.2017, 21:22

Здравствуйте.

Если они мошенники, то не стоит и ждать от них письма, если они вас обманули, то нужно идти в полицию, сами вы их не вычислите.

14.06.2017, 21:28