Как снизить сумму алиментов при наличии дочери-студентки и сына, находящегося на иждивении
Выплачиваю алименты на сына (15 лет), проживаю с дочерью студенткой дневной формы обучения (20 лет) от того же брака.
Какие возможности снизить сумму выплат?
Добрый вечер! На одного ребенка положено 25 % Алименты выплачивчаются до 18 лет. Не имеет значения, что ребенок обучается очно.
Из вашего вопроса не следует, что имеются основания для снижения размера алиментов. На одного ребёнка положено платить алименты в размере 25 %
Здравствуйте! Нет объективных оснований для уменьшения алиментов, если не инвалид, не пенсионер или тяжелое ухудшение здоровья.
Здравствуйте!
Единый телефон помощи по алиментам: 8 (800) 333-45-16 доб 421 (Звонок по России — бесплатный на всей территории)