Вопрос по трудовому кодексу.
Здравствуйте Александр! Задавайте свой вопрос более конкретно, опишите подробно свою ситуацию если хотите получить ответ.
Ответ по Трудовому кодексу
Александр, надо тут задать сам вопрос, который Вы хотите задать, а не писать слово "вопрос".
Уважаемый Сергей, надо задать Ваш вопрос по существу, то есть описать ситуацию вкратце и задать сам вопрос.
А то непонятно что отвечать.
Добрый день! Какой у вас вопрос?
Ну это замечательно И какой у вас вопрос?
С уважением.
Здравствуйте.
И где сам вопрос?
Здравствуйте, поясните пожалуйста, в чем ваш вопрос.
В чем заключается Ваш вопрос?
Здравствуйте. Задавайте Ваши вопросы.
Второй месяц как устроился на должность Машинист кочегар котельной, работаем сутки через трое, мало того что ЗП 10.000 руб мес, так мне до сих пор не выдали трудовой договор на руки! Скажите что делать!?
Здравствуйте, в вашей ситуации
если вы фактически приступили к работе, обратитесь к работодателю с заявлением о выдаче вам документов связанных с работой на основании ст. 62 ТК РФ.