Москва, 14.06.2017, 21:51

Вопрос по трудовому кодексу.

Вопрос №12694437 из г. Москва
опубликован 14.06.2017, 21:51
Вопрос по трудовому кодексу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Александр! Задавайте свой вопрос более конкретно, опишите подробно свою ситуацию если хотите получить ответ.

14.06.2017, 21:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Ответ по Трудовому кодексу:)

Александр, надо тут задать сам вопрос, который Вы хотите задать, а не писать слово "вопрос".

15.06.2017, 10:29

Уважаемый Сергей, надо задать Ваш вопрос по существу, то есть описать ситуацию вкратце и задать сам вопрос.

А то непонятно что отвечать.

11.07.2018, 20:37

Добрый день! Какой у вас вопрос?

29.10.2018, 17:07

Ну это замечательно И какой у вас вопрос?

С уважением.

04.11.2020, 14:17

Здравствуйте.

И где сам вопрос?

04.11.2020, 14:22

Здравствуйте, поясните пожалуйста, в чем ваш вопрос.

28.07.2022, 11:54

В чем заключается Ваш вопрос?

28.07.2022, 11:55

Здравствуйте. Задавайте Ваши вопросы.

28.07.2022, 11:56

Второй месяц как устроился на должность Машинист кочегар котельной, работаем сутки через трое, мало того что ЗП 10.000 руб мес, так мне до сих пор не выдали трудовой договор на руки! Скажите что делать!?

04.11.2020, 14:29

Здравствуйте, в вашей ситуации

если вы фактически приступили к работе, обратитесь к работодателю с заявлением о выдаче вам документов связанных с работой на основании ст. 62 ТК РФ.

04.11.2020, 15:15