Киров, 14.06.2017, 21:18

Может ли муж забрать на выходные трехмесячного ребенка без разрешения суда.

Вопрос №12694440 из г. Киров
опубликован 14.06.2017, 21:18
Может ли муж забрать на выходные трехмесячного ребенка без разрешения суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Формально с точки зрения закона имеет право, поскольку родители имеют одинаковые права в отношении детей, поэтому если есть такой риск, нужно устанавливать порядок общения с ребенком в судебном порядке в вашем присутствии.

14.06.2017, 21:31

--- Здравствуйте, ни одна нормальная мать, такого грудничка никому не даст. Вы вообще о чём думаете и говорите?. Удачи Вам и всего хорошего.

14.06.2017, 21:19

Я не хочу отдавать-хотят забрать и грозят судом! Чем я могу им ответить? Может статья какая-то есть?

14.06.2017, 21:25

Есть статья - 65 Семейного кодекса РФ, которая говорит о том что права у родителей равные. Просто не отдавайте ребенка. Ничего за это Вам не будет.

14.06.2017, 21:27

Здравствуйте! Отправляйте мужа в суд, пусть через суд определяет порядок общения с ребенком. Такого маленького суд не отдаст на все выходные. Удачи Вам и всего хорошего!

14.06.2017, 21:28

---Здравствуйте НИКТО У ВАС НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ ГРУДНОГО РЕБЁНКА. К дому вообще никого близко не подпускайте и в квартиру не впускайте, пусть идут в суд, и суд не присудит встречи без матери с грудничком. Удачи Вам и всего хорошего.

14.06.2017, 21:28

Здравствуйте! Если не хотите отдавать, то и не отдавайте, так как ребенок маленький. Вот, и пусть подают в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.

14.06.2017, 21:28