Может ли муж забрать на выходные трехмесячного ребенка без разрешения суда.
Формально с точки зрения закона имеет право, поскольку родители имеют одинаковые права в отношении детей, поэтому если есть такой риск, нужно устанавливать порядок общения с ребенком в судебном порядке в вашем присутствии.
--- Здравствуйте, ни одна нормальная мать, такого грудничка никому не даст. Вы вообще о чём думаете и говорите?. Удачи Вам и всего хорошего.
Я не хочу отдавать-хотят забрать и грозят судом! Чем я могу им ответить? Может статья какая-то есть?
Есть статья - 65 Семейного кодекса РФ, которая говорит о том что права у родителей равные. Просто не отдавайте ребенка. Ничего за это Вам не будет.
Здравствуйте! Отправляйте мужа в суд, пусть через суд определяет порядок общения с ребенком. Такого маленького суд не отдаст на все выходные. Удачи Вам и всего хорошего!
---Здравствуйте НИКТО У ВАС НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ЗАБИРАТЬ ГРУДНОГО РЕБЁНКА. К дому вообще никого близко не подпускайте и в квартиру не впускайте, пусть идут в суд, и суд не присудит встречи без матери с грудничком. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если не хотите отдавать, то и не отдавайте, так как ребенок маленький. Вот, и пусть подают в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.