Чебоксары, 14.06.2017, 21:29

Первое заседание по разводу - есть ли возможность продлить время на примирение? Как затянуть процесс развода, будучи ответчиком

Вопрос №12694521 из г. Чебоксары
опубликован 14.06.2017, 21:29
Было первое заседание по разводу., дали один месяц на примирение. Могут ли дать ещё время для примирение? И что нужно сделать что бы затянуть процесс? Я ответчик.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае нет не будет еще время для примирения по данному обстоятельству.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 22:39
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Добрый вечер. Если дали месяц на примирение в первый раз срока для примирения Даваться не будет. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день. Чтобы затянуть процесс, надо обратиться к юристу, который поможет сделать это. Бесконечно длиться это не может, но определенные способы и приемы есть.

14.06.2017, 21:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А как можно затянуть процесс?

14.06.2017, 21:37

Добрый день! Если только переносить, по болезни например, так же есть вариант получить решение, а затем подать апелляционную жалобу, отправить по почте на 30-й день и там еще тянуть время, да и вообще варианты есть.

14.06.2017, 21:40

Ложитесь в больницу в стационар, например. Но, все равно, более чем на три месяца по закону не затянете. Суд вынесет решение: с Вами или без Вас. У суда есть сроки. А судей за нарушение сроков премии лишают и наказывают.

14.06.2017, 21:41

Руслан. Вам уже подсказали - поболеть либо другие нюансы есть, на которые вам укажет юрист. Обратитесь очно к юристу по вашему вопросу.

14.06.2017, 21:41

Попробуйте написать ходатайство что вам необходима помощь юриста и вы хотите своим воспользоваться правом за защитой интересов и найти специалиста. Хорошего приятного вечера.

14.06.2017, 21:47

Здравствуйте! В данном случае вы можете лечь в больницу на время (договоритесь с частной клиникой). Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

14.06.2017, 22:40