Проблемы с проживанием в колонии - незаконное занятие комнаты, утечка персональных данных и напряжение среди осужденных
У меня такая ситуация: мой муж находится в колонии поселения пол года. Я была у него на длительном свидании два дня назад в одной комнате. Вторую комнату постоянно занимает другой осуждённый с женой при чем постоянно, в эту комнату ни кому нет больше допуска, общий холодильник полностью забит их продуктами, даже в то время когда они не пользуются комнатой, уезжают всего на пару часов и тут же возвращаются обратно. При этом к ним каждый вечер приходят гости-осужденные с барака и сидят они в общей комнате. В то время когда мы с мужем были на свидании, они съехали за день до нас не убрав за собой мусор в туалете. Мы с мужем когда уезжали, убрали только мусор за собой. Теперь на моего мужа идёт напряжение даже от отрядного, что якобы мы за собой не убрали мусор. Скажите, законно ли все это и как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Ничего необычного тут нет и удивляться Тут ничего, В вашем случае в соседней комнате-проживает смотрящий по зоне, наделенный негласно особыми правами и полномочиями.
Жму руку, спасибо!