Что делать с уроненным телефоном, если есть страховка и нужна диагностика
Уронил телефон есть страховка сказали нужна диагностика, должны ли дать в самке телефон на время диагностики, страховку покупал в магазине где и покупал телефон.
Добрый день! Тут зависит от условий Вашего договора, посмотрите что там по этому поводу указано, в данном случае если договором не предусмотрено, то не положено, если же такой пункт есть, то обязаны дать.
Да, вам должны дать обменный телефон на то время, в которое проводится проверка его технических неисправностей, это прямо записано в законе.
Спасибо за ответ а какой именно статье это написано.