Начисление за электроэнергию - Правомерность большого счета и установка нового счетчика день-ночь
У меня такой вопрос, установлен старый счётчик электроэнергии уже несколько лет. И только в этом году пришёл большой счёт за свет. Говорят из-за того что не устранимое новый счётчик день-ночь. Уведомления об установки данного счётчика не получали, так как квартира находилась без жильцов год. Правомерно ли такое большое начисление за электроэнергию. Неужели нас должны поинуддать устанавливать новые счётчики?
Здравствуйте! В данном случае вас обязаны были об этом уведомить. Вы можете обратится в прокуратуру по данному обстоятельству.
Добрый вечер. Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру а также в судебном порядке обжаловать незаконное начисление. Хорошего приятного вечера вам.