Документы для подачи в загс гражданке рф и гражданину Украины.

• г. Кострома

Какие документы нужны гражданке рф для того, чтобы расписаться гражданке рф и украинцу на украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, справка о семейном положении из ЗАГСа, если ранее были браки - свидетельство о разводе.