Возможен ли ранний выход на пенсию при уходе за бабушкой и статусе инвалида 1 группы?
Могу ли я пойти на пенсию в 50 лет, если я оформлена по уходу за бабушкой после 80 лет, и только что оформила пособие за инвалидом 1 группы.
Лучший ответ
Неизвестно, но все указанные в тексте вопроса обстоятельства не являются основанием для назначения досрочной страховой пенсии.