И ещё такой момент, как мне получить бессрочную инвалидность.
Я инвалид 2 группы по психзаболеванию. Диагноз-шизофрения. Переосвидетельствование прошла 3 год 28 февраля. Тю е. третий год я получаю свои 3000 рублей. Понимаете, мне этих денег не хватает хлеба купить. Помогите мне советом пожалуйста, кому обратится мне. Чтобы немного надбавили пособие. И ещё такой момент, как мне получить бессрочную инвалидность. Огромное спасибо за подробный ответ.
Лучший ответ
только соц. защита может вам помочь: пусть поставят на учет, выдялят мат. помощь, помогут оформить субсидии
это задача органов соц. защиты, для вас они работают и зарплату получают - чтобы помогать таким, как вы
Уважаемая Юлия Александровна! Спасибо вам большое за тактичный и подробный ответ. Я приму ваш ответ и буду им руководствоваться. Огромное спасибо за то что вы не забыли меня. Я очень долго ждала вашего ответе. Ещё раз спасибо. До свидания.
Здраствуйте Марина ! Вам надо отказаться от соц.пакета это еще 1360 рублей .А что вам по этому поводу говорят в пенсионном фонде ??? По поводу бессрочного продления на усмотрение ВТЭК могут продлить бесплатно Б/С могут и не продлить.