Исполнительное производство по штрафу без исполнительных листов - детали дела

По приговору суда от 11.05.2011 г. был присужден иск в пользу потерпевших и как доп. Вид наказания штраф в сумме 200 000 рублей. Судом был выдан исполнительный лист один по штрафу. У осужденного были изъяты денежные средства в сумме 106 000 рублей, 5000 евро, которые хранились в УВД до 2015 г..Затем были переданы денежные средства судебным приставам того района где находилось УВД в 2015 году.

В настоящее время по запросу судебного пристава который ведет дело по штрафу в 2017 году судебные приставы того района куда переданы денежные средства, дали ответ что у них находится исполнительное производство номер 8388/13/69-СД от 30.04.2017 года, без исполнительных листов, поскольку был выдан только один исполнительный лист по присуждении штраф в 200000 рублей.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваш вопрос в данном случае в чем?!

Вы описали всю ситуацию, но непонятно что именно хотите узнать у нас?

Уточните для получения ответа.