Как оформить доверенность на продажу квартиры в другом городе и обезопасить себя от мошенничества - важные детали и требования

Как правильно оформить доверенность на продажу квартиры в другом городе. Чтобы не обманули. Что нужно вписать в доверенность, чтобы деньги сразу пришли мне на карту и я видела точную цену продажи?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сразу деньги на карту прийти не могут. А доверенность оформляйте у нотариуса который вам подскажет и поможет правильно ее составить. Не бойтесь задавать ему вопросы все что вас интересует он может прописать в доверенности. Удачи вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Спасибо. Получается так, что я не застрахованна и иду на риск?

ВЫ можете указать в доверенности, что доверяете от Вашего имени подписать договор и подать документы на регистрацию в Росреестр. Однако все расчеты по договору должны проводиться на Ваш банковский счет. Откройте для этого отдельный счет, так как на карту деньги могут прийти и туте уйти, как ошибочно поступившие по заявлению Покупателя.