Брянск, 15.06.2017, 04:44

Мне нужно идти по делам в 5 утра, летом. На улице светло. Будут ли у меня проблемы с законом?

Вопрос №12695549 из г. Брянск
опубликован 15.06.2017, 04:44
Мне нужно идти по делам в 5 утра, летом. На улице светло. Будут ли у меня проблемы с законом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Но смотря какие дела конечно, но вообще сам факт нахождения на улице никаких проблем с законом не предусматривает, хоть ночью можете идти по улице, это Ваше право.

15.06.2017, 04:54
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Мне 16 лет. я забыл это уточнить.

15.06.2017, 05:08

Но все равно, никаких проблем у Вас не будет, тем более в светлое время, главное, чтобы у Вас был паспорт, Вы не нарушаете законодательства в любом случае.

15.06.2017, 05:10