LSN Messenger
Махачкала, 15.06.2017, 06:50

Некорректное поведение персонала садика - Как родителям реагировать на преследование ребенка искомым диагнозом?

Вопрос №12695759 из г. Махачкала
опубликован 15.06.2017, 06:50
Имеет ли право заведующая садика и воспитательница, ребенку 4 года, с 3-х посешает садик, накричать на родительницу что не во питанности ее дитя, ребенок гиперактивный. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, такого права не имеет, Вам нужно написать жалобу заведующий по этому поводу, если меры не примут то пишите в Управление образования тогда.

15.06.2017, 06:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сама заведующая тоже себя вела не корректно.

15.06.2017, 07:17

Но тогда сразу в Управление образования, и даже дополнительно в прокуратуру, не имеют права педагоги так себя вести, у них соответствующее образование и работа с детьми.

15.06.2017, 07:19