МОГУТ ли они наложить арест на пенсионную карту, если других доходов нет,

Я инвалид 3 группы, пенсия 6700 приставы за 5000 долгу запретили выезд за границу (типа, я поеду, смешно!)

Лучший ответ

Здравствуйте! Это неправомерно и. Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Спасибо за объяснение!

---Здравствуйте, никто вам его не запрещал и не мог запретить если долг менее 10 тысяч рублей. Удачи вами и всего хорошего.

Большое спасибо!

Да Я уведомление получил.

Здравствуйте! Значит приставы нарушили законодательство. Если принципиально, можно обжаловать постановление. Удачи Вам и всего хорошего!