Бывший муж продаёт квартиру, положены ли мне с продажи алименты? Алименты не платит 3 месяца.

• г. Астрахань

Бывший муж продаёт квартиру, положены ли мне с продажи алименты? Алименты не платит 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

К сожалению - нет. Алименты с продажи квартиры - не начисляются. Вы приставам ходатайство о наложении ареста на квартиру

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если Бывший муж продаёт квартиру, а у него долг по алиментам есть, то просите запрет на регистрационные действия приставов наложить

Здравствуйте! Если квартира только его, то алименты не получите с продажи. А вот если квартира совместно нажитое имущество, то вы можете провести раздел имущества, и получить деньги от продажи квартиры.