Возможно ли изменить условия приватизации, исключить одного человека из числа четырёх собственников?
Добрый день! Нет, условия приватизации изменить нельзя, так же не совсем понятно о каких условиях вообще идет речь, если уже она совершена и выделены доли.
Добрый день, Дмитрий! Сами условия приватизации изменить нельзя. Если приватизация произведена в соответствии с действующим законодательством, то никто ее не отменит. Если есть со стороны угрозы, проживание в квартире посторонних лиц - пишите заявление в полицию. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Есть мужчина - собственник жилья, его бывшая жена и две дочери. Младшая его, а старшая не его и он её не удочерял, только прописал в своей квартире. Вот её он и хотел исключить из приватизации. Она ведет себя хамски, приводит в кв чеченцев, запугивает собственника.
Возможно это?
Здравствуйте, к сожалению, оснований для оспаривания договора приватизации в вашем случае нет. Соответственно, нет смысла обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего