Получат ли молодожены 250 000 рублей от государства при рождении первого ребенка до 35 лет?
Государство не дает такую сумму при рождении первого ребенка, во всяком случае на федеральном уровне таких льгот нет. Обращайтесь с данным вопросом в отдел социальной защиты населения, может быть такие выплаты предусмотренны в вашем регионе.
Здравствуйте! В разных регионах - разные программы, и разный возраст родителей, которые попадают под данные программы. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемый Михаил, обратитесь в органы социальной защите для получения информации о предоставлении соответствующих выплат по рождению ребенка.