LSN Messenger
Москва, 15.06.2017, 09:39

Как получить участок многодетной семьи в Москве? Куда обращаться и какие условия предоставления. В управе и МФЦ не знают об этом.

Вопрос №12696391 из г. Москва
опубликован 15.06.2017, 09:39
Как получить участок многодетной семьи в москве? Куда обращаться и какие условия предоставления. В управе и МФЦ не знают об этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты в каком плане? То есть компенсация? И куда за ними обращаться? То есть Москва нарушает Федеральный закон?

15.06.2017, 09:50

Я же вам написал, что нужно Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 09:53

Выплаты, которые Вы получили в соцзащите при рождении третьего ребенка. Участки в Москве не дают, в очередь не ставят. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 09:56

Смотрите ст. 39.5 п.6 Земельного кодекса - региональная власть вправе определять порядок предоставления земельных участков, если вы не состоите в очередности на улучшение жил. условий - могут вообще не предоставить.

15.06.2017, 09:56

Здравствуйте! В Москве многодетным семьям предоставляются только выплаты, участки не выделяются. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 09:42
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Выплаты в каком плане? То есть компенсация? И куда за ними обращаться? То есть Москва нарушает Федеральный закон?

15.06.2017, 09:50

Я же вам написал, что нужно Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

15.06.2017, 09:53

Выплаты, которые Вы получили в соцзащите при рождении третьего ребенка. Участки в Москве не дают, в очередь не ставят. Удачи Вам и всего хорошего!

15.06.2017, 09:56

Смотрите ст. 39.5 п.6 Земельного кодекса - региональная власть вправе определять порядок предоставления земельных участков, если вы не состоите в очередности на улучшение жил. условий - могут вообще не предоставить.

15.06.2017, 09:56