Моему ребенку 8 лет, ему другой мальчик частично выбил передний зуб. Что делать?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично. А в судебном порядке требуйте возмещение вреда.

Здравствуйте! Вам решать. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру, можете попросить возмещения вреда здоровью у родителей. Удачи Вам и всего хорошего!