Вопрос утверждения внутренних документов Общества и полномочия единоличного исполнительного органа
Разъясните такую вещь. У нас в уставе к компетенции Общего собрания относится "утверждение (принятие) документов, регулирующих внутреннюю деятельность Общества (внутренних документов Общества)". Как понять, что все документы должны им утверждаться. Можно ли передать полномочия по некоторым единоличному исполнительному органу, приняв соответствующее решение, утвердив положение о единоличном исполнительном органе и прописав в трудовом договоре с директором.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
ДА, конечно - . Можно передать полномочия по некоторым единоличному исполнительному органу, приняв соответствующее решение, утвердив положение о единоличном исполнительном органе и прописав в трудовом договоре с директором.
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО