Нужна консультация юриста, машина стоит в ГАИ уже пол года, на белорусских номерах.
Лучший ответ
Можете обратиться к любому юристу на сайте, можете обратиться к любому юристу по месту жительства, поскольку в данных дела есть много всяких нюансов. Но в принципе проблема решается.
Добрый день. Ищите специалиста в поиске по сайту на странице http://www.9111.ru/urists/ и заключайте с ним соглашение об оказании юридических слуг (ст. 779 ГК РФ).
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.