Как обжаловать решение АС о взыскании арендных платежей без уведомления и вызова в суд?
Могу ли я обжаловать решение АС, которое вынесено в порядке упрощенного производства (так в решении написано) о взыскании с меня арендных платежей в пользу департамента имущества. В суд меня не вызывали, решение по почте мне не направляли. Узнала о том, что мне присудили долги, только когда пришла смс о том, что приставы арестовали счет на присужденную сумму. (просудили меня как индивидуального предпринимателя).
Спасибо!
Вы имеете право обжаловать решение Арбитражного суда, однако для подачи жалобы вам необходимо будет заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования и указать причины, по которым срок был пропущен.
Здравствуйте.
Да, у Вас есть такое право. Подавайте жалобу на решение арбитражного суда вместе с ходатайством о восстановлении пропущенного срока.