Хотели уехать отдыхать после свадьбы, годен ли паспорт.

Лучший ответ

Здравствуйте!

После изменения фамилии, паспорт Вы должны заменить в течении 30 дней. В течении этого времени, им можно пользоваться.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Спасибо за понятный ответ!

"Хотели уехать отдыхать после свадьбы, годен ли паспорт."

Если в вне меняли фамилию, то паспорт годен, если фамилию поменяли, то и паспорт надо менять вам

Ваш ответ мне непонятен.

Здравствуйте! Если при регистрации брака вы сменили фамилию, то этот паспорт действителен в течении 30 суток.

Наконец-то все понятно, благодарю!