Какая компенсация предусмотрена при сносе дома и одной приватизированной комнаты с несколькими прописанными собственниками?
Скажите пожалуйста. В коммуналке, в собственности одна комната, приватизированная. В ней один собственник и четверо прописаны. При сносе дома, что им положено в замен?
При сносе жилья собственнику полагается либо денежная компенсация, либо другое аналогичное жильё. Статья 32 жилищного кодекса.
Доброго времени суток
Если комната в собственности, то собственнику дадут либо равноценное жильё, либо денежную компенсацию, те кто в квартире зарегистрирован, им ничего не положено
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток!
Полагается полностью равнозначное по площади жилое помещение в пределах одного населенного пункта
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!