Если есть в собственности в Подмосковья комната 16 кВ.м.сколько можно прописать человек по закону на эту собственность.
Ограничений нет. Вопрос в том, чтобы они реально там жили. Если будет установлено, что они там не живут и не собирались жить - будет ответственность вплоть до уголовной.
Естественно, в первую очередь проверяют жилые помещения, где прописано именно много людей.
Какого-то ограничения в зависимости от метров не существует. Главное прописать столько сколько бы там действительно проживало.
Здравствуйте! По площади нет ограничений, но за фиктивную регистрацию сейчас предусмотрена достаточно серьёзная ответственность.
Добрый день. Нисколько, если они там жить не будут, а если там уже живет кто-то, то ориентируйтесь на учетную норму предоставления жилья. Думаю, что против 2-3 жильцов особых возражений не будет, т.к. наверняка речь о коммунальной квартире.