Какие документы необходимо предоставить для оформления льготы по оплате коммунальных платежей для ветерана боевых действий?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Необходимо предоставить удостоверение, позволяющее получать льготу, на которую Вы претендуете. Пишите заявление о предоставлении льготы с приложением копии документа.