Получила письмо из Департамента экономической политики и развития г. Москвы об обвинении в торговле без уведомления - что делать?
Ничего не платите. Направьте в департамент возражение по поводу составленного акта, укажите, что никакой предпринимательской деятельностью вы не занимаетесь в г.Москве. Всего доброго.
Добрый день. Вам необходимо грамотно ответить на данное письмо и лучше привлечь для помощи юриста, пока в отношении вас не вынесено постановление о штрафе
Полагаю, что в данном случае имеет место либо ошибка, либо чей то злой умысел. Поэтому в данном случае можете обжаловать действия департамента в прокуратуру или обратиться в суд, если будет наложен штраф.