Установлена инвалидность у дочери в связи с туберкулезом - нужно продление?
Моей дочери,2001 г.р.,установили инвалидность с 31.08.2016 до 01.09.2017, в связи заболеванием туберкулёзом.
25.11.2016 ей была сделана операция"ВАТС анатомическая резекция s6 слева, субсегментарная резекция s1-2 слева. Результаты КТ от 15.03.2017 Состояние после резекции... Данных за очаги и инфильтрацию не получено. Внутригрудные лимфатические узлы не увеличены, без изменения структуры и полости.
Продлят ли ей инвалидность? Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день. Мы ведь не медики! Данный вопрос будет решать ВТЭК и медицинская комиссия. Которая оценивает состояние человека и нуждаемость в лечении.
Большое спасибо!
Елена, здесь Вы ответ на свой вопрос не получите, поскольку здесь юристы, а не врачи. Вопросами инвалидности занимается МСЭ.
Спасибо, буду знать.
Инвалидность и Ее группу устанавливает специальная комиссия МЭС, направят ленте на неё вам должен выдать ваш лечащий врач по вашей просьбе.
Спасибо за помощь!