МТС вышка сотовой связи.

Вопрос №12697532 из г. Ижевск
опубликован 15.06.2017, 12:12

Мтс хочет арендовать землю под вышку, сколько реально можно получить денег в месяц, чтобы не продешевить?

Лучший ответ
Рекомендуется

По вопросу стоимости аренды земли Вам необходимо обратиться в местную администрацию либо заказать оценку у экспертов-оценщиков либо уточнить у местных риэлторов.

15.06.2017, 12:16

Информации о сумме у вас нет? Я наверно не единственный, кто это спросил, хотя бы арентировочно сумму укажите, спасибо.

15.06.2017, 12:22

Добрый день! Данную информацию вы можете найти на официальном сайте муниципального образования Ижевск либо на специализированных сайтах (например, Авито) www.izh.ru

15.06.2017, 12:25

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских