Продала машину в январе 2017 года, но покупатели не переоформили ее на себя и я получаю штрафы - правомерно ли списать машину в утиль и могут ли подать в суд?
17 января 2017 года продала машину. За все это время покупатели машину на себя не переоформили и мне приходят штрафы. Пыталась поговорить с ними но меня игнорируют. Списала машину в утиль. Позвонила и сказала им об этом, грозят подать в суд, имеют ли права? И по закону правильно ли поступила я? 15.06.2017 12:14
И каким образом он потребует деньги назад? Если тот кому мы её продали, перепродал ее уже другим, а из документов у нас на руках только договор купли продажи рукописного плана?
Добрый день, а почему Вы просто не сняли авто с учета? Предъявив договор купли-продажи. Штрафы вы могли взыскать с покупателя через суд. а сейчас с Вас взыщут стоимость машины.