Могу ли я вылететь самолетом из Москвы в город Калининград, если имеется долг в фссп.

Лучший ответ

Добрый день! В данном случае да у вас есть данное право перемещаться по территории Российской Федерации. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за полезный совет!

Доброго времени суток! Согласно ФЗ РФ "Об исполнительном производстве" вы можете перемещаться по территории России без проблем.

Спасибо за грамотный ответ!

Препятствий быть не должно так как Калининград это территория Российской Федерации. Ограничения накладываемые приставами касаются долгов свыше 10000 р. и выезда за пределы РФ.

Спасибо за дельный совет!

Добрый день! Да, вы можете вылететь в Калининград, поскольку ограничения касаются вылета за границу при наличии задолженности, превышающей 10 000 рублей.

Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте, Юлия! По территории России Вы можете передвигаться без ограничений, запрет выносится только на выезд за границу.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.

Спасибо за понятный ответ!